Fibra Optica

Compara producto (0)


100 un.
CABLE AISENS A152-0494

CABLE AISENS A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.00€ Sin IVA: 1.65€

58 un.
CABLE AISENS A152-0495

CABLE AISENS A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.11€ Sin IVA: 1.74€

51 un.
CABLE AISENS A152-0496

CABLE AISENS A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

24 un.
CABLE AISENS A152-0497

CABLE AISENS A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo co..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

52 un.
CABLE AISENS A152-0498

CABLE AISENS A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo c..

3.40€ Sin IVA: 2.81€

18 un.
CABLE AISENS A152-0499

CABLE AISENS A152-0499

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo c..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

1 un.
CABLE AISENS A152-0615

CABLE AISENS A152-0615

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0615/ LSZH/ 60m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA Ó..

10.10€ Sin IVA: 8.35€

1 un.
CABLE AISENS A152-0616

CABLE AISENS A152-0616

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0616/ LSZH/ 80m/ BlancoAISENS - CABLE FIBRA Ó..

12.80€ Sin IVA: 10.58€

No disponible
CABLE AISENS A152-0618

CABLE AISENS A152-0618

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0618/ LSZH/ 120m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

18.60€ Sin IVA: 15.37€

1 un.
CABLE AISENS A152-0619

CABLE AISENS A152-0619

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0619/ LSZH/ 150m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

21.70€ Sin IVA: 17.93€

No disponible
CABLE AISENS A152-0620

CABLE AISENS A152-0620

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0620/ LSZH/ 200m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

37.59€ Sin IVA: 31.07€

No disponible
CABLE AISENS A152-0621

CABLE AISENS A152-0621

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 9/125 SMF Aisens A152-0621/ LSZH/ 250m/ BlancoLatiguillo de fibra m..

38.90€ Sin IVA: 32.15€

No disponible
CABLE NANOCABLE 10 20 0002

CABLE NANOCABLE 10 20 0002

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.20€ Sin IVA: 1.82€

No disponible
CABLE NANOCABLE 10 20 0003

CABLE NANOCABLE 10 20 0003

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0003/ LSZH/ 3m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

19 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0005

CABLE NANOCABLE 10 20 0005

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0005/ LSZH/ 5m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliza..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

3 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0010

CABLE NANOCABLE 10 20 0010

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliz..

3.50€ Sin IVA: 2.89€

6 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0015

CABLE NANOCABLE 10 20 0015

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0015/ LSZH/ 15m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliz..

4.20€ Sin IVA: 3.47€

14 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0020

CABLE NANOCABLE 10 20 0020

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0020/ LSZH/ 20m/ AmarilloEspecificaciones:. . Se utiliz..

4.80€ Sin IVA: 3.97€

4 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0030

CABLE NANOCABLE 10 20 0030

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo Especificación: Se util..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

4 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0040

CABLE NANOCABLE 10 20 0040

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0040/ LSZH/ 40m/ Amarillo Especificación: Se util..

7.80€ Sin IVA: 6.45€

2 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0050

CABLE NANOCABLE 10 20 0050

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0050/ LSZH/ 50m/ Amarillo Especificación: Se utiliza ..

9.30€ Sin IVA: 7.69€

1 un.
CABLE NANOCABLE 10 20 0060

CABLE NANOCABLE 10 20 0060

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0060/ LSZH/ 60m/ Amarillo Especificación: Se utiliza ..

10.90€ Sin IVA: 9.01€

No disponible
CONVERSOR TP-LINKERSOR MC200CM

CONVERSOR TP-LINKERSOR MC200CM

Conversor de Medios Gigabit TP-Link MC200CM/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100/1000CONVERTIDOR DE FIBRA GIGABIT..

37.40€ Sin IVA: 30.91€

2 un.
MKT-MOD S-85DLC05D

MKT-MOD S-85DLC05D

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Mikrotik S-85DLC05DMódulo de Fibra SFP multimodo con alcance ..

19.60€ Sin IVA: 16.20€

1 un.
TP-LINK-MODULO TL-SM311LM

TP-LINK-MODULO TL-SM311LM

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LMLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de ..

21.30€ Sin IVA: 17.60€

No disponible
TP-LINK-MODULO TL-SM311LS

TP-LINK-MODULO TL-SM311LS

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM311LSLa serie TL-SM311 de tarjetas de módulo de ..

16.70€ Sin IVA: 13.80€

2 un.
TP-LINK-MODULO TL-SM321A-2

TP-LINK-MODULO TL-SM321A-2

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica TP-Link TL-SM321A-2 BidireccionalEl TL-SM321A-2 de TP-LINK se..

15.90€ Sin IVA: 13.14€

Mostrando de 1 a 27 de 27 (1 páginas)